Кэ
Кэти

женщины вам. чего вы ждете? живя с одним но не прекращаете связи с другим не даря и не лешая его надежды! вить это адски

Илья Полянсков

"Женщины" живут в одиночестве, как в монастыре, разница только в том, что они еще терпят нападки со всех сторон.
Сегодня к примеру мне сказали бзе всяких аллегорий, что убьют меня при первой же необходимости.. . На что я сказала, что я не против можете сделать это прямо сейчас, я давно сама удавиться хочу, руки не доходят все.

Под Защитой Братьев))

да, меня тоже интересует этот вопрос, но я чаще встречаюсь с подобным поведением у парней. . что он хочет? вроде и есть на что надеяться, но это делает только хуже. . что он, запасные варианты ищет на случай чего? чтобы сразу было к кому переметнуться..?

Р.
Роман ....ov

надо иметь запасной вариант... у мужчин это тоже практикуется и даже больше.