Irina Dimkova

пожалуйста подскажите ,что будет с этой парой

Мария 02.12.1993 Геннадий 07.04.1994

Ольга Терон

Какое то время будет продолжаться связь Марии и Геннадия, потом отношения прекратятся, ничего серьезного у них не будет.

Кристина Курилович

Вы добьетесь успеха, благодаря целеустремленности и мягкости. Хотя в любви вы слишком эгоистичны. То есть вам нужно изменить тактику поведения, выстроить в отношениях четкую линию и придать им стабильности.
Успехов!