Na
Natali

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары?

он - Олег 09.10.1972
она- Неля 09.09.1978

Роман

Будущее у этой пары есть.

Елизавета Фролова

Нет.. Будущего у них нет... К сожалению...

Евгения Юцис

будущее есть у тех пар, кто любит друг друга и дорожит отношениями

Андрей Сушков

да... хорошие перспективы

Лёня Мариев

какой "всевидящий" будет сидеть тут и отвечать на вопросы простых смертных? сейчас такие только за денюшки работают, так что оставили бы вы лучше эти глупости

Галия Сабитова

Откуда возьмётся будущее если нет настоящего.

Св
Светлана

Возможно хорошее пара будет.

Алексей Рубан

будущее возможно, если оба готовы сломать свои бытовые устои ради друг друга

Леонид Горюнов

Есть но очень смутное.

Олег Тен

Их судьба, в их же руках. Человек сам творец своего счастья.
Её агрессивный настроение к нему и окружающим, говорит о том,
что она не намерена мерится с парнем этим (мужчиной, судя по гадам. )
прощать увы, не всем дано и это правда. Их пути, время от времени пересекаются,
по тому, как говорили пыл страсти угас не полностью. Причиной их ссоры скорее всего
явилась не совместимость характеров или банальное упрямство одного или обоих.
Знаешь она толком и сама не знает кого любит, а кого тупо использует.
Может это и горькая, но всё же правда. А правда, как известно, не только глаза колит,
но так же и на сердце оставляет отпечаток и это тоже так.
Обо всё довольно подробно объяснили отвечающие выше. =))

Т*
Тонька ***

Есть будущее у этой пары. Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция
- активное общение

Аня Царькова

Будет у всех печальный конец

Анастасия Сущ

у вас разные приоритеты в жизни
и по совместимости вы вместе не подходите
не обижайтесь но будущего как по картам так и по датам рожд я не увидела.
в будущем будет разрыв.
вы не по судьбе друг другу.

Сергей Луконин

Безусловно есть

Катюха Маркова(Агуреева)

Будущее есть у всех, смотря какое

Елена Шмакова

Ахахахах. Предсказания действуют не всегда. Как сложатся отношения, это воля Бога, ну и зависит тоже от того, как они любят друг друга.

Людмила Filippova

Всё от них зависит и их чувств.

Время покажет !