Татьяна Митрофаненкова

Очень хочу встретится с парнем, познакомились онлайн. Но у меня проблемы с кожей ( Мне страшно, наверное реакция у него

плохая реакция будет ?
И сказать боюьс, но ведь обманываю получается? (На фото не особо видно, речь не столько о лице) .

спасибо большое.

я ошиблась с категорией ((конечно это не сны

вот в нужной категории разместила http://otvet.mail.ru/question/80724523/

Rashid

Да... по всему очень большая вероятность не того, чего вы хотите...

Мария Шмелева

Чтобы узнать реакцию надо встретиться. Подумаешь кожа, все лечится.