Anastasiya Omarova

в каких числах октября этого года лучше решать финансовые проблемы?

Екатерина Молодова

На следующей неделе, по моему в понедельник, новолунье, хороше все про визуализируйте, заложите программу- в первый лунный день, но ничего не предпринимайте. Затем на растущей луне решайте свои вопросы, главное, что программа начнет работать.

Ил
Иллиан

в 20тых а точнее 26