Любовь Колтунова

У меня финансовые проблемы, Я в поисках съемного жилья, когда решаться вопросы?

Когда я найди съемное жилье, очень по этому поводу переживаю, конец года, все пошло на перекосяк и с жильем и финансами и на личном фронте, Меня очень это угнитает, я в растерености, Посмотрите мою ситуацию каких перемен ожидать. Елена 8.06.1986г

Настена

нормальное на долго только в мае