Наталья Антонова

подскажите, стоит ли брать айфон на 32 гига? или уж лучше на 16? стоит ли вообще переплачивать? спасибо))

Ольга Шепеленко

айфон- хрень для понтов

Александр Детков

если фильмы качать будешь и дохера музыки, то стоит 32 брать

Мария Солнцева

Не стоит. Мне всегда хватает 16 гб. памяти (и на игры и на пару фильмов и на музыку с приложениями)

Денис Денисов

простите, Но айфон-это показатель класса. и если на вас пальтишко за 5-7 тыс и туфли за3-4,то айфон просто смешно смотрится. как сотрудник гипермаркета электроники, просто удивляюсь людям, берущим его в кредит и говорящим, что 1200р в месяц для них-это много

Виталий Семенов

Айфон фигня!!!!

Камолжон

Айфон вообще не стоит брать, с его долбанутой закрытостью ОС, чисто для понтов если только, за эти деньги можно взять аппарат с более мощными характеристиками....

Рустам Качинкин

реально там 12 гб .мало вато будет