Ольга Свистунова

Помогите розобраться с спортивними ставками. Подскажите что значить Фора Ф2(+-2), в футболе, или Ф1(-4,5) в тенисе.

Андрей Коротаев

например фора+2 на вторую команду... если команда2 выиграет, сыграет в ничью, проиграет в один мяч-твоя ставка сыграла-ты выиграл.. если команда два проиграет в два мяча-ставка возвращается... если больше-ты проиграл

Максим Захаров

Ето значит что в второй команды будет больше забитых мячей, а именно 2.Например (0:2) (2:4) (1:3)

Максим Плуталов

А в теннисе если в общей ставке, то Ф1(-4.5) означает, что общее количество выигранных геймов за все съигранные сеты у первой команды должно быть больше на 5 и более, тогда твоя победа. А если эта ставка на какой-то определённый сет, то такая разница должна быть в этом сете.