Ви
Виктор

чсс за сутки/днём/ночью 100/114/80 максимальная 163 уд/мин минимальная 56уд/мин нормально ли это?

можно ли поставить по этим результатам сердечную недостаточность 2 фк минимум или стенокардию 2 фк минимум? если учесть что мне реально плохо после нагрузок? а в состоянии покоя нормально всё.

Баxa

тррррр, спокойствие. Сначало к терапевту, он тебе сначало ЭКГ сделает, а потом на велик направит, а там все ясно будет