Владислав Шарай

Из-за чего меняется цвет мочи? Только не надо описывать методом доктора, опишите в крации и по человечески кто знает 🙂

Эл
Эльвира

от количества выпиваемой жидкости, серьезных проблем с почками, проблем с организмом в общем

Жанна Водяницкая

Зависит от того, как часто человек пьет жидкость. Может меняться из-за лекарств, синтетических витаминов, болезни.

Екатерина

из за количества жидкости в организме и потребляемых продуктов - например свекла

Тимур

Всё зависит от того, что ты скушал и что выпил!!!