Ганишер Ахмадов

у меня от сережек сваровски с одного уха когда снимаю их идет кровь немного,

у меня от сережек сваровски с одного уха когда снимаю их идет кровь немного, я их уже месяц ношу и каждый раз одно и тоже, что можно с этим сделать и было ли у кого то так?

Евгений Симбирцев

золото нужно носить, а это хоть и дорогая, но все-таки бижутерия