Анна Коршунова

Не могу одеть серёжку. В левое ухо без проблем, а вот правое не получается. Немного идет, а потом уже нет. Кровь есть.

Уши прокалывала недавно где-то в сентебре

Нина Глушенкова

Надо все-таки продрать. И не снимать серёжки, пока всё не "устаканится".

Вова Vk

Как-то у одной женщины, по всему видно носившей серьги с ранней юности, я обратила внимание на состояние мочек ушей. Они были обвисшие как уши спаниеля с длинными дырками от веса сережек, и представила себя через несколько лет. Сняла ну.. . очень красивые золотые серьги и после того никогда их не надевала. Чего и Вам советую.