Артур Давлетшин

У меня в школе есть физрук вот у него в левом ухе серёжка

девочкам он оч понравился но некаторые говорят что он гей подскажите так ли это

Он даже к пацанам лутше относится

Ев
Евгений

не факт, если е стесняешься спроси у кого нибудь)

Юл
Юлия

Либо пират, либо пидар.

Андрей Рубцов

если человеку нравится носить сережку пусть носит. геи обычно носят 2 серёжки

Вера Горкина

серёжка в ухе это мода. А так не факт

Марина Михалькова

Вот пусть девочки и проверят, в чем проблема?

Виктор Филин

Может гей, может не гей но на всякий случай не советую ронять мыло в душевой когда он там находится :))

Алексей Гаситашвили

Я когда то, где то слышал, что пидоры в правом ухе носят. Присматриваясь к окружающим, я это подтверждаю.