Евгений

Слышимость левого уха

Здравствуйте! Слышимость левого уха ухудшилась. Я до этого болел (сильный кашель, аж легкие резало, малая заложеность носа, 2 дня температура до 38С) Сейчас кашель остался все остальное "ушло", но ухо стало немного побалевать, такое ощущение как зуд, после стало плохо слышать, такое ощущение что вакуумные наушники в ушах, т. е. ты слышишь, но очень слабо. Слух всегда был 100%

Еще когда я начил чистить ватной палочкой ухо на вате остались маленькие следы кровеных сушенок, а также вата имела слегка желтовато-белый цвет с кровеными помазками.

Алексей Иванов

Проверься у лора, возможно это просто серная пробка.

Иван Дяченко

Сходи к ЛОРу. Возможно серная пробка

Юлия Косачева

надо уже давно лору показать свои уши.