Татьяна Митрофаненкова

Кровоточит левое ухо

При утренней прочистки ушей оно было полно запекшейся крови, травм никаких не было, вечером перед сном тоже всё было нормально, сейчас периодически так же есть запекшаяся кровь, но уже не в таких количествах как было утром... подскажи что это, из-за чего и опасно ли, а то у меня такая хрень впервые ?

Елисей Евлампиев

Вы повредили ушную раковину своей чисткой.

К врачу, срочно.

Егор Слонов

Иди к врачу быстрее, может у тебя проблема кокаят можеш потом глухим стать, Я често не знаю но может ты очени сильно чистил уши и случайно задел что нибуть иди к врачу