Олеся. Цухт.

Опухоль над левым ухом

Вчера лег спать. Сегодня утром встал и впал в панику, левая часть головы над ухом с продолжением в височную долю и к щеке опухла при чем очень сильно. Обратился к врачу, прописали таблетки и разогревающую мазь, и все на этом. В общем сейчас опухоль не спала, тяжело жевать еду периодически ухудшается слух в ухе над которым опухоль. Что это может быть? Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста. На улицу без капюшона стремно выходить!!!

Макс Синицын

Не паникуй, на сквозняке продуло

Урмат Исаков

лично у меня меньше 6ти месяцев назад за ухом был жировик (доброкачественная опухоль) размером с грецкий орех.
тоже было больно жевать пищу. прописали таблетки - опухоль не исчезла.
долго не думая пошел к знакомому хирургу и под местным наркозом он мне ее вырезал за 2 минуты и еще минута ушла у медсестры, чтоб зашить это дело.

Посоветуйся с хирургом. бояться этого не стоит. операция безболезненная.
ужасно неприятно только когда наркоз колят)

не исключено, что у тебя похожая ситуация.
Здоровья тебе)

Ел
Елена

Рома не дрейфь, дуй к хирургу, скорей у тебя гигрома, она так резко вылазит, мне ее хирург за 40мин. вырезал и зашил. Через не помню дней, вытащил нить. А лор на глаз предположил, что это липома. А хирург ощупав сказал точней.