Св
Светлана

Больно серёжки в уши девать, а в левое ухо вообще не одевается, хотела одеть-кровь пошла

Ян
Яна

перекись налей и чере день попробуй

Никита Коршунов

Первые сережки они как первые мужчины - зато потом красиво)

Алексей Воробушков

Оденьте золотые сережки. Боль пройдет и ушко заживет. И впредь носите только золотые или серебренные.

Дарья

Я прям в воде мочу и одеваю. А вообще, стоит носить постоянно какие-то небольшие, чтобы дырочка так не затягивалась сильно.

Екатерина Акимушкина

Промойте перекесью) и пару дней не надо одевать сережек)
потом на третий день когда будите одевать их, промойте их в хлоргикседине например или мераместине) и вставляйте в ухо)
все пройдет 🙂

Оля Смольянинова

не надевай, надо ушки подлечить. Есть такое народное средство, голодной слюнкой (т. е. натощак) утром мочку уха смачивать. А вообще, можно и ничем не смачивать, просто дай время зажить мочкам. А на будущее, смени металл: если носила бижутерию, то покупай серебро или золото.

Галина Кишанина

очень жаль вас, бедняжка....)

Юлия

Водкой или перекисью протрите, потом одевайте.