Дм
Дмитрий

Отчего ухо кровит? Прокол от серёжки кровит второй день, почему?

Проколола 15 лет назад, серьги ношу каждый день, ношу только золото или серебро.... Нигде уши мне не дёргали никогда.... Вчера сняла серьги- из прокола пошла кровь.. . Обработала спиртом ухо, все серьги. Сегодня серьги сняла- та же беда.. . Из за чего это?

Гемофилия- врождённое заболевание, думаете я за 26 лет не узнала бы, что я больна?

Сегодня почему то сильнее начало кровить...

Степан Палик

Это гемофилия--идите к врачу