Лёха Козлов

Смогу ли я снова одеть серёжки?

Два месяца назад проколола уши, в данный момент они очень сильно загноились, есть кровь и опухоль. Серьги я сняла.

Ир
Ирина

Лучше пока не носить серьги . Может быть когда вам прокалывали уши не сделали нужную дезинфекцию . Сходите к врачу .

Александра Черникова

Я была в такой ситуации .Проколы заросли, и я осталась без сережек. Сейчас обрабатывайте проколы, сережке надо одеть и несколько раз протирать спиртом. в день.

Нюся Крючкова

Не сможешь!!! Одень серёжки (лучше золотые колечки) и 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки до полного заживления носи те, которые вставишь. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца (если их не тревожить постоянно!!!). Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)