Вячеслав Терехов

Из чего серёжки-гвоздики, которые пистолетом вставляют в салоне?

Olga Zala (Соловьева)

вроде бы серебро, покрытое золотом

Анастасия Сидельская

навоз индийских священных животных=)

Ты хотя бы представляешь сколько предприятий может штамповать подобные изделия в одном лишь китае? А сколько вариаций смесей металлов?
Топай в салон и там вопрос озвучь.

Макаров Дмитрий

Сами сережки - из чего угодно, хоть из бриллиантов, хоть из золота, хоть из гавна собачьео. А штырьки в ухо - из высоколегированной сверхчистой стали. . Абсолютно инертный материал по отношению к человеческому телу. Ну, по крайней мере, так должно быть.

Лена Шмакова

Сплав из титана и медицинской стали.

Мария Пиганова

мед сталь и титан