Козлов Андрей

Я полтора месяца назад сделала прокол ушей пистолетом. С трудом сняли гвоздики, а из них пошла кровь. Что делать?

Я полтора месяца назад сделала прокол ушей пистолетом. Вставили гвоздики из медицинского металла. Я обрабатывала и прокручивала серьги ежедневно первые 3 недели. потом стала делать это реже, т. к. ничего не беспокоило, не щипало, и я подумала что дырки зажили. Сегодня решила вставить серебряные серьги. С трудом сняли гвоздики, а из них пошла кровь. Что делать? я протерла борной кислотой, вставила обратно серьги медицинские. а как быть теперь? что посоветуете? ухаживать за ними как при проколе?

Алексей Дмитриев

Пистолетом? Попробуй автомат! )))

Роман Архипов

У дочки так было, плюнули, серьги не носим!

Артур Мухаметзянов

Промывайте раствором марганца, главное чтобы не было инфекции. Или другим способом.

Ан
Антон

обрабатывать дальше. у моей дочери 6 месяцев все заживало.. потом серьги поменяли...