Илья Гордеев

хочу сейчас носик проколоть можно ли сразу одеть золотые серёжки ?

проколоть и сразу золото засунуть ?

Фурсова Татьяна

Носик бычкам прокалывают, чтоб угомонить бешеного случись чего
А девочкам этого делать не надо

Salidin Kurmanaliev

Можно, а почему нет?
Какая разница что уши, что нос...

Руслан Янгибаев

да.. . нужно сразу одевать золотые серёжки..

Сергей Сенченко

Сережки???? В носик?? ? Лучше кольцо, чтобы удобнее было привязывать.

Нуралы

Невздумай золото очень олергенный матерьял серебро или спецальный. Найди хорошего мастера который и консультацию даст а то можешь потом всю жизнь на платические операции работать.

Seydgy Петрикеев

Конечно можно!

Анастасия Веселова

Если золото имеет пробу 999, то да. Другие пробы содержат примеси. Это приводит к электрохимическому взаимодействию и как следствие к окислительно-восстановительным процессам внутри самого сплава. Сразу после покола, пока не сформирован канал эти реакции будут влиять на процесс заживления. При хорошем иммунитете это не страшно. Если иммунитет понижет - вплоть до загноения. Поэтому, сначала вставляется сережка или из хирургической стали или из слоновой кости.

Анна Касаткина

Знай же, милая девочка, что никакие украшения ни ума, ни здоровья не прибавляют! Помни, что самое главное назначение девушки - стать нормальной и здоровой женщиной. чтобы родить нормальных и здоровых детей! Лучше займись спортом для укрепления здоровья! Например, плаванием.