Ольга Зибер

собераюсь проколоть монро можно ли вставить сразу не медицинскую серёжку а из пластика

у меня гноится на все остольный матереалы кроме серебра и золота а пластик не пробывала?

Алексей Нелипа

МЕДИЦИНСКИХ сережек для пирсинга не существует. Это бред для неосведомленных людей)
Хир. сталь, серебро и золото в свежие проколы ставить нельзя.
Титан или биопласт для первичного украшения самое то.

Iriska ))))

не надо пластик. лучше благородные металлы..

Олег Писарев

ну если хотите иметь больше гноя ставьте пластиковую. медицинские ставят не просто так, но видимо большинство людей считают себя умнее природы. поставьте и проверьте на себе, стоит ли так поступать игнорирую правила

Виктория Лебедева

Пластик дает отличное нагноение.