Юлия

Где купить длиннющие золотые серёжки?

Екатерина Игнатьева

наверное в крупном ювелирном магазине, ну не стоит этого делать..., за них на улице отморозки и убить могут 😞

Дарья Куликова

Их можно заказать.

Настя Веряева

В ювелирных магазинах где продают длиннющие золотые сережки.

Александра Сороковикова

Я тоже обожаю длинные серьги)) Очень мне нравятся длинные серьги в DIAMONDS ARE FOREVER https://www.diamonds-are-forever.ru/sergi/dlinnie-sergi.html, там столько красивых украшений. Несколько раз у них заказывала сережки, доставляют заказы по всей стране, причем, очень оперативно. Загляните, я думаю и вы себе подберете там симпатичные длинные серьги))