Алексей Силаев

Если пробить серёжку на губе самодельно, что будет?

Алёна Байлова

Загноение! опухоль! зарожение! крови! вич! и т д

Аннет Максимова

если занесете инфекцию, она от губы может сразу в мозг, так что можно и умереть. Да к тому же еще и не там, где надо, пробьете, будет некрасиво

Анечка

если соблюдать все правила ассептики то ни че не будет.

Фе
Федор

Ой, лучше не надо! Обдумай своё решение ещё раз, а уж если всё же хочется, то сделай лучше в салоне.

Нуфер Евгений

Добрый день!! ! Не занимайтесь ерундой, идите к специалисту, что-то здесь всех потянуло на самодельщину, вам серёжку на губу, кому дугу от брекетов самим резать, вот отхватите себе пол губы, будете тогда знать!!!

Ал
Алмаз

ну смотря чем. можно котетором он стоит рублей 30. но лучше к специалисту

Дарья Лоскутова

Я сама себе ухо проколола, немного припухло, был небольшой гной, мазала хлоргекседином и мирамистином, все ок.

Алена Рыжнёва

Это соврешенно небезопасно! Может быть инфекция, и это приведет к сильной болезни, поэтому лучше не стоит, к тому же проколите 1% безопасно, и то криво, вы не мастер.

Алексей

если с антисептиком - инфекции не будет, но нужно знать, где именно дырку делать - а то слюна вытекать будет
а уши в пример приводить не стоит, они в смысле прокалывания самое безопасное место и легко заживают

Серёга Горбулин

Лучше сходи к специалисту, не уродуй себя, потом зашивать будут, если какое то зарожение. Но ты ведь хотел (а) знать, что будет так вот: опухоль, зарождение, болячки там всякие, гной, да и чего только не может быть, может остаться на всю жизнь, лучше конечно же специалист, разбирающийся в этом деле

Иван Веряскин

Чаще всего-будет кривой прокол, ибо самому колоть тупо неудобно) Удержать одновременно и зажим, и иглу, и вату довольно проблематично)
Прокол в салоне стоит 250 рублей, неужели так сложно сходить?