Ася

как называется эти серёжки?

спиральки но вот фирма там или что... не могу найти таобао или на ебее

Елена Зайцева

это плаги или растяжки, сережками не являются, так как не имеют крепления, а вставляются в растянутое ухо (судя по фото 6-8мм) , есть же плаги-обманки, они имеют застежку гвоздик и выглядят идентично фото, без прибегания к бодмоду.
конкретно эти сережки Вы не найдете, это самоделка из пластической глины.