Сергей

где купить красивые не дорогие серёжки на свадьбу

бижутерия

спасибо

Самир Гусейнов

Самая качественная и красивая бижутерия продается в специализированных для этого магазинах.

Вот самые лушчие магазины аксессуаров - Claire`s, Diva, Lady Collection, Accessorize. Их можно найти в крупных торговых центрах вроде "Европейский", "Охотный Ряд" и МЕГА.

Стоят серьги от 300 рублей до 700, зависит от магазина.

Дмитрий Соседко

в комисионке (скупке)

Фе
Федор

Бижутерию или ювелирные?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

центр-обувь, там большой выбор и недорого

Виктор Шнайдер

Посмотрите тут. Серьги очень красивые и эксклюзивные. Я своей на годовщину свадьбы покупал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]