Денис

Девушки ложатся спать с серёжками или без?

Илья М

Если серьги большие, то их обладательницы, в большинстве случаев, их снимают. Так как спать неудобно. С маленькими серьгами спят.

Катерина Ким

И не только с Серёжками, И с Ваньками, Петьками, Васьками тоже.

Шохрузи Каримулло

Подрастешь, будешь спать с женщинами, узнаешь...

Сергей Тихонов

я всегда сережки снимала, даже маленькие, с гвоздиками так вообще не понимаю, как некоторые спят

Макс

Без

Екатерина Сушилина

на вкус и цвет.. .
мне серьги не мешают.

Дмитрий Юдин

Лично мне они мешают, поэтому без.

Сергей

Кто как хочет.

Витя Шаталов

Если серьги до груди достают, то без них.

Подкорытов

Нет. Во-первых, не удобно, а во-вторых - просто сломать можно

Мария

я вообще все украшения дома снимаю. мешают.

Юля Глазырина

Я ношу серьги всегда сплю с ними. Потому что они на английском замке.

Александра Евдокимова

я всегда сплю с серьгами

Владимир

вообще не понимаю зачем и как это возможно спать с ними мне кажется таких девушек просто не существует а тут пишут просто так по любому все снимают ХОТЯ МОжет девушки которые на спине спят спят с сережками но тут тоже не понятно почему бы их не снять