Светлана Грибкова

Во сколько ваши дети ложатся спать?

У меня дочка 11 лет. На каникулах полностью выбивается из режима. Ложится спать в 1-2 ночи. Встает около 10. Сегодня попыталась загнать спать пораньше, в 23.00. Режим все таки должен быть. Не в какую, начала упираться и т. д. . Так и не легла. Во сколько ваши дети ложатся спать на каникулах? Примерно в таком возрасте.

Алексей Антонов

В то же время, во сколько и я. Надеюсь вы понимаете о чем я.

Надежда Щелкунова

Мне на данный момент 12 лет, ложусь спать в полночь. Иногда бывает в 23:00.
Если будет гулять, то заснет в 10 часов.

D S

Не раньше 23 часов, старший сам засыпает, младший спит, только когда я рядом. Режима не придерживаюсь. Делаем как удобно всем. И детям, и мне. Я противница режима, ибо дети не подопытные кролики, а такие же личности как и взрослые. Режим для ленивых мамашек больше, а не для детей.

Анна Можаева

1.год 3 месяца 8 вечера 3.5 года 20-30. 10 лет- 21

Виктория Петрова

Не раньше 23.00)))))))

Николай Бохан

в 22.00 уже спят, 7 лет старшей и годик младшей

Андрей

Старшая 7-ми лет около 23 часов, младшая 2-х лет пол-десятого.

Natali Petrenko

В это же время. Просто дети девять месяцев, ложатся по расписанию, спят семь часов. Пусть хотя бы три месяца забудут о режиме. А в 10 подъём это хорошо. Знаю таких, что в час ложатся, в час встают. Такой уж режим на каникулах

Варвара Варя Саргсян

4 года. В 21ч. уже спит. Встает в 6.30-7 часов.

Светланка Гончаренко

У нас соседи с ребенком 3 лет под окнами до часу ночи сидят. Причем абсолютно благополучная семья, на первый взгляд

Роман Доний

а нам 2,и ложимся мы в 12(все в месте-т. к. у ребенка сон жудко чуткий), папа с утра на работу 😞 ,а мы до 11 спим:)

Merym Sarybaeva

2 года в 22.00-23.00, 9 месяцев хорошо если до 24.00 заснет. Совы.)

Ал
Алла

Меня всю жизнь укладывали спать ровно в 21-00.Я лежала и слушала радио, И засыпала только когда радио тикало полночь, И дочку я свою тоже укладывала в 21-00.Она все равно засыпала в 23, а то и позже. Ну так что дитя мучить?, Эти два часа лежания в кровати пользы не принесут, ЛУчше днем прикорнуть хотя бы минут на 20 это гораздо эффективнее

Кирова Нина

Мы в 22:30 ложимся, а точнее начинаем расправлять кровать идти в ванну и пр. а ложимся позже минут на 40 . Встают когда как, я не бужу их . Иногда одна встает раньше, другая позже и ложатся иногда также .