Даня Криволапов

Скажите, во сколько детки ложатся спать на тихий час? Детки 5-6 летки

а так же во сколько воспитатели должны выходит с детьми гулять днём.

и нормально ли то что воспитатель не гуляет днём с детьми и уклаывает спать в 12-30

Воспитатель выдала что в пол первого спать ложаться. кошмар а подымает она их чуть ли не в 4

Otto Khatamov

а у нас была отличная воспитательница, т. к. в 13 ложились и мою лично в 17 будила))) ) она у нас соня))) ) мы очень любим спать днем..

Ал
Александра

в садике обычно сончас с 13 до 15 часов. в выходные так же укладываем. ПРогулки по погоде: до обеда, а потом после ужина.

Анастасия

в нашем садике после 14 -и часов, гуляют с 12 до 13 или 13:30 и после полдника

Мумтоз Мухаков

Смотря где. В садике где-то около часа, встают в три. А дома я своих укладывала в пол-второго, а там уж как проснутся)

Юля Андреева

Спать идут в 13.00 до 15.30. В 16.00полдник. У нас так.

Анастасия Однорог

сон с 13 до 15.30 в садике, дома стараюсь класть также.

Димка Маслов

в детском саду сон с 12-30 (иногда с 13) до 15 часов.

Al
Almanack

Если в садике то после обеда с 13 до 15 часов. А вот дома после обеда не спим. Днем гулять ходят после занятий т. е. с 10-11ч до 12, тк в 12.30 - обед, а вечером выходят в 17 часов