Митрофанова Анна

Подарить серёжки девушке у которой не проколоты уши можно ли?

Са
Саша

Можно. Но только, если она не принципиальная противница прокалывания ушей и в скором будущем думает проколоть их себе. А если она не собиралась и не собирается пркалывать себе уши - то тогда такой подарок будет не актуален.

Анна Яковлева

На фига? Я бы обиделась на ее месте. А если она подарит вам, наример, кольцо для интимного пирсинга, вас это не озадачит? Или посчитаете достойным поводом сделать?

Эдик Белозеров

нахрен они ей надо? ! смотреть на них??

Надежда Буравцова

можно.... я дарил своей крестнице.... уши потом прокололи

Андрей Пестряков

лучше браслет тогда, а сережки ей не нужны

Sergei

Ну и зачем сережки. Кулон, браслет, колечко наконец.

Алексей

нет же

Наталия Давиденко

Конечно. Будет стимул проколоть ушки.

Марина Прояева

В ранней юности у меня была по этому поводу истерика-мне на день рождения подарили 5 (!!!!) пар сережек, притом что уши я прокалывать в ближайшие несколько лет не собиралась. Зато на следующий год куча подруг была обеспечена подарками)) )

А сейчас другой прикол... уши-то дырявые и в избытке, только вот тоннели у меня, и сережки опять со вздохом отправляются по подругам)

Николай Охрименко

ну, уши проколоть не проблема. можно... почему нет.

Наташа Мишкина

Я не спец конечно. Но лучше уж клипсы, а не серёжки.

Galina Viktorova

www.podarki.ru - посмотри здесь