Александр Черевков

нужно ли снимать серёжку если проколот нос при насморке

Наталья Герасимова

нет, не нужно! прокол (пирсинг) на крыле носа затянется за пару дней, потом снова не оденешь пирсу! снимай и дезинфицируй в спиртовом растворе. а при использовании носовым платком не забывай о пирсе, что бы не сделать себе больно!
p.s.тетенька, что временами и нравами возмущена, вероятно и серьги принципиально в ушах не носит, а это тот же piercing — прокол )))) а место пирсинга (прокола) дело сугубо индивидуальное!

Альфия Левина

Если пуп при запоре - точно надо! ))))))))))))
"О времена, о нравы! "

Ак
Акрам

не знаю

Ка
Каин

нужно заменить колокольчиком.

Олеся

обязательно! и нос тоже лучше снять-а то прокалывать будет не чего!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

"Цак" при насморке обязательно нужно снимать!

Студент Академии

снимать нельзя, помиловать)))))))))))