Елена Погорелова

Когда прокалываешь нос и снимаешь серёжку дырка остоётся ?? Или она заживает ?

Екатерина Нефёдова

если дырка сделана недавно то зарастет, если уже долго носили серьгу то дырка не заживет, след останется

Игорь

Шрам останется точно

Сергей Горохов

у меня остался след... выглядит как расширеная пора. в целом не напрягает)

Наталья Булгакова

у меня остался шрамик, после нескольких пиллингов его почти не заметно, на брове некрасивый шрам остается

Мария Борисова

При правильном проколе и здоровой коже даже шрам не остается)