Александра Терюшкова

добрый вечер! сегодня проколола нос болит незнамо как, кто прокалывал нос через сколько заживал?

G*
Gal'ka ***

вообще, все индивидуально, не зависимо от того, иглой или пистолетом был сделан прокол, и болевой порог у всех разный, и заживает у всех по-разному, промывай миромистином или хлоргексидином

Дарья Левандовская

Обычно нос прокалывают бодливым быкам. У них быстро заживает.

Павел Пронин

Я не прокалывала, но говорят что по-разному бывает и это нормально когда в первый день болит. У меня тоже уши болели когда проколола в первый день, а вначале вообще красные были все.
Поэтому ничего страшного, пройдет.

С.
Славик. .

Неделю терпи.... промывай перекисью али спиртом.

Вадим Ковалев

Неделя/полторы, всё зависит от физиологии и правильного ухода на проколом.