Самойлова Светлана

Какую программу для максимально быстрого обмена файлами в домашней сети посоветуете?

Надя

FlylinkDC

Темкинъ Temkinn

Ты не поверишь, но попробуй через майл. агента. В новой версии есть функция передать файл, если стоят в одной локалке на 2-х компах 2 агента, при передаче файла он каким-то образом передаёт именно по локалке. У меня стоит старый агент, нет этой функции. но ты попробуй и напиши у себя в вопросе, что получилось