Александр Конюшенко

XBOX 360 S покупка. Есть ли смысл тратиться на XBOX 360 250/320GB? Для чего нужен этот сменный жесткий диск?

Олег Молчанов

Можно загружать цифровые версии игр из интернет-магазинов.

Ирина Злобина

я могу на примере ps3 объяснить, думаю в xbox360 такая же система
Дело в том что при первом запуске игры происходит установка необходимых данных на жёсткий диск (профиль и т. д. ) в среднем это занимает 2Гб.. сама игра без диска не идёт., только после установки этих данных можно играть, так же длс место занимают, имеет смысл тем более что разница в цене не такая уж и большая