Katalogdream Страна Мечты

Где найти новые сериалы?!!

Не могу Вконтакте найти Универ битва за общагу и новых Интернов! Обычно смотрю именно видео Вконтакте.. . А вы нашли эти сериалы? ? Помогите!

Ну так в том и дело, УЖЕ выпустили! Всегда публикация в инете шла день-в-день с показом на ТВ.

Да, но ПОКА проверят ссылку.. . Раздели пробельчиками пожалуйста.

Станислав, ты мозГ

А я- то думаю, где все искать? ! А оказывается вон оно что, в ИНТЕРНЕТЕ надо!!!

Елена Кокорева

воможно ты не можешь их найти, потому что их только что выпустили на экраны

Владимир Хлопунов

Попробуй поискать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь оперативно появляются ТВ серии.

Павел Захаров

В интернете !!!