Лена Богданова

Не знаю как поставить вопрос

Смотрю фильм онлайн фильм уже прогрузился .На компе установлена программа DU Meter собстно показывает с какой скоростью принимаетса или отдаетса поток данных
И так фильм прогрузился поток 0 в обе стороны как вдруг со скоростью 1.8 мегабайта в секунду на комп начинает чтото поступать Вопрос собстно как узнать или где посмотреть что это было??

Артем :)

Может спеца вызвать....