Антон Соболев

Какой статус поставить В Контакте посоветуйте, пожалуйста. Я знаю тупой вопрос)

Юл
Юлия

я как глянул - чуть в обморок не обосрался!

Дмитрий Малюков

Раз не знаешь НЕ СТАВЬ НИКАКОЙ.... потом подвернеться хороший ТОГДА И ВЫСТАВИШЬ

Юрий Николаевич

Ну к примеру такой: ))
Приглашаю девушек с отсутствующим инстинктом самосохранения на феерическое шоу «Ночь пожирателей водки»!

Светлана Ионова

Напиши такой " Всем привет! Я любитель задавать тупые вопросы на майле"