Артем Артёмов

Контакт жууутко тупит!!!

Люди помогите плиииз, недавно началась такая проблема, страница вк сама обновляется и мне пишут что типа вас взломали, обновляю вкладку ничего подобного! Не могу поменять аватарку, некоторые картинки и видео не показываются, сообщения которые приходят не показываються, приходиться несколько раз обновлять вкладку, почти тоже самое и с одноклассниками, что делать!??

Ни
Никита

пароль пробовала менять ?

Наталья Шашурина

проверить комп на вирусы

Виктория Кулакова

вирусняк на компе чистить и забыть о ВК

Марина Старчик

контакт, контакт, да в жопу он нужен вообще, кроме нервов ничего не даёт.

Оксана Бажанова

неех таам делать.