Алексей Свиридов

тупо выглядит смущенный человек? при комплиментах я жууутко смущаюсь и это бесит :с

Катерина Болотокова

Со всеми бывает. Просто постарайся не обращать на это внимание.

Adilet Kasymov

Это очень мило выглядит, особенно если ты будешь улыбаться и смотреть в глаза!

Евгения Журавлева

Для девушки это круто

Рафаэль Мялькаев

Это огромный плюс))) очень мило выглядит))) и мужчинам нравится))

Венера Султанова

А я не смущаюсь почему то)

Ев
Евгений

А почему? Может быть, ты и на самом деле такая хорошая? Мне, например, очень приятно и я ОЧЕНЬ люблю, когда мне делают комплименты, несмотря на возраст.

Анастасия

Да, не все умеют принимать комплименты, хотя просто сказать спасибо в таких случаях достаточно

Lilya Lilya

Забавно