Rinat Т

как меня бесят вопросы "ты тупой или притворяешься? ". что делать в такой ситуации?

В детстве меня часто спрашивали это друзья когда я уставал и просто дурачился.
А недавно я просто сидел, засмотрелся на точку на столе, ни с того ни с сего один коллега спросил меня опять. Она давно обо мне такого мнения, якобы я дурачок. Надоело.

Наташа Шатилова

Не думай о плохом, не чувствуй себя лохом!!!

Сергей Бахромкин

Не притворятся... быть собой: -)

Алина Козуляк

Я тупой и не люблю мудаков которые этого не понимают.

Евгения Григорьева

скажи притворяюсь

Анна Елизарова

Скажи: Мой мозг настолько развит в отличие от твоего, что тебе не понять смысл моих слов или поступков.

Елена Тупикина

Будь хитрее)) . Лыбу лыбай!

Анатолий Богатых

говори, что никогда не притворяешься

Анна Рагулина

открой ты уже ему эту тайну...))

Арнольд Анистархов

например я тоже когда задумываюсь у меня странное выражение лица, а еще когда мне дают задания я сразу в голове пркручиваю как быстрее это сделать и мой директор глядя на меня спрашивает все ли я поняла что он мне задал))))))))))))))))))))))))))) просто надо постаять за себя и не заморачиваться по этому поводу.