Елена Петрова

Могут из-за flash playera тупить приложения и музыка в контакте???

Музыка часто дрожит.. как если бы звук через вентилятор пропустить.. а приложения... Банальные шарики, которые надо лопать тупят....

Инэт хороший... 20мб в сек.. на конец и начало мес. не влияет...

Чем может быть вызвана такая проблема, если не флэш плеером???

Любовь Дакиева

если флеш плеер в хлам устаревший, а тк просто скорость инета маленькая, конец месяца видимо трафик у тебя исчерпан

"пиратка" Тихонова

музыка нет а видео и игры да