Дмитрий Творанович

Почему Контакт тупит ?

Я захожу Вк на мою страницу, и мотаю колесиком или кликаю куда нибудь, а действий не каких. Страница показана, ава есть, интерфейс есть, все есть, только идет загрузка и ничего нельзя сделать. Не кликнешь не повернешь, ни как не реагирует, как на простую картинку кликаешь. После полной загрузки, он заходит туда, куда я кликнул или проматал колесиком мыши. Раньше такого не было, а сейчас появилось???? что мешает?? ? может из за Гугла???

Сам компьютер работает нормально, другие сайты работают нормально, только контакт тупит. Если он начинает тупить то и комп немного тормозит.

Гульпери Касумова

отошел контакт и все

Алексей Паникаров

Его же Дуров придумал))

Евгений Добрынин

Быстродействие компьютера, не?

У меня ВК работает норм

Наталия Блеч

у меня такое только на кинопоиске бывает.. . но в вашем случае что то с мышкой!

Дима Чичила

Напиши лучше агенту поддержки вк) там дадут точный ответ)