Юльчик

нет звука в браузере. как исправить проблему? На компьютере, в играх и остальном он есть, но не в браузере.

Татьяна

Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
должно помочь! 🙂

Юрий Цыганков

) Проверьте уровень громкости в самом Flash плеере.

2) Удалите полностью, а затем поставьте заново:
2.1) Adobe Flash Player.

2.2) Кодеки в системе (K-lite codeck pack, Shark007 Windows 7 Codecs или др. )
2.3) Браузеры.
2.4) Драйвера звуковой карты

3) В Internet Explorer, проверьте стоит ли у Вас флажок в пункте "Воспроизводить звуки на веб-страницах" Сервис → Свойства обозревателя → Дополнительно → Раздел Мультимедиа.

4) Проверьте, установлен ли запуск службы Windows Audio Автоматически.
Панель Управления → Администрирование → Службы → двойной щелчок на Windows Audio → Тип запуска: Автоматически
Затем нажмите Остановить, потом Запустить.

5) Запустите редактор реестра (Win + R → regedit)
Перейдите к ветке: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32
Проверьте значение строкового (String) параметра wavemapper. Его значение должно быть msacm32.drv. Если данного параметра нет, то создайте его.

Александр Перминов

Попытался исправить-всё намного легче заходим в Панель управления-звук-Ищем надпись (Динамики) -жмём пкм-включить или же по умолчанию! Всё прекрасно работает