Никита Бледных

Почему пропал звук в google crom? Как исправить эту проблему? . .

Aleksey Alex

выкинуть комп из окна !

Юлия Абызова

проблемы браузеров геморойные. Сам с оперой уже больше года борюсь, но помогает только полная переустановка, правда не всегда))

Андрей Блохин

пробуйте очистить кэш хрома, (CTRL+SHIFT+DEL и очистить историю кнопка) , обновить флеш плеер, если не поможет покопайтесь в параметрах или глобальных настройках флеш плеера (правая клавиша на любом видео в хроме-параметры или глобальные настройки) . главное нужное не отключить 🙂