Alexey Senichev

"Опаньки" в Google. Как исправить.

При входе в google вылазит такая ошибка. Ничего не могу открыть. Меняла антивирус и систему не помогло. Другой браузер не хочу. Подскажите пожалуйста как лечить

Читайте вопрос внимательнее, сносила все начиная от браузера и драйверов модема, заканчивая виндой

Раньше и на этой винде работал. Не меняла ничего, просто перестал работать

Юл
Юлия

Проверь настройки инета, если не помогло то Снеси полностью браузер и поставь новый.

Виталий Скрупскас

переустанови браузер что за тупой вопрос!

Анастасия Логинова

а браузер переустановить, не? это первое что надо было сделать, если не помогает, то винду переустановить, желательно нормальную винду 7 или 8, а не висту (

Антонина Анфиногенова

домашняя страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] русский адрес-домен и google отказалость работать с win xp sp1-3

Ваня Сова

Забей и поставь Firefox

Bekzat Mekeev

ждать нового обновления хрома