yu
yuliyafedoseenko

Google Chrome : "Опаньки... "

Сидя на сайте Google Chrome выдал страницу с надписью "Опаньки" , после этого не открывается не одна страница, настройки тоже не открываются, не открывается обалютно все.. . Выдает ошибку "Опаньки".

Антивирус KIS.

Отключение Антивируса не помогает, брандмауэр выключен, расширения выключить не могу т. к. таже ошибка. --nosandbox не помогает.

Денис Петров

Недостаточно оперативной памяти. Это видно в диспетчере задач, если вся память постоянно занята. Можно попробовать увеличить размер файла подкачки, но лучше добавить оперативной памяти!
Единственное как это можно исправить - убить все процессы браузера – запускаем «Диспетчер задач» , переходим на вкладку «Процессы» смело нажимаем по нему правой кнопкой и выбираем «Завершить процесс» или, чтобы наверняка, «Завершить дерево процессов». Можно почистить и перезагрузить ПК....

Ольга Бравикова

Переустанови хром