Дима Пилипчук

Пробле а с Google play marketom

Проблема при входе в плей пишет проверьте поключение и повторите попытку и так уже месяц плей и сервисы обнавлены я уже незнаю что сделать плмогите!

Df
Dfbnmmmm

Если ты используешь программу freedom, тогда в этом дело. эта программа меняет один файл из-за которого не работает плэй маркет.

Константин Чернышев

найди в установленных приложениях, google play и удали его данные "Очистить данные"
может поможет

Елена Гандаева

Интернет подключить не пробывал?

Дашулька

У тебя интернет хороший? Если скорость маленькая то грузить не будет, у меня тоже самое было. Я подключил интернет с другой скоростью. Ты сидишь через телефон или планшет? Попробуй обратится в салон связи (евросеть и т. д.)

На
Наталья

А мне надоел плай маркет забери у меня ) вообще то на хрена тебе маркет сайты не мала пдалиферу спайсес

Mihal

Дата, время и часовой пояс верно выставлены?

Оксана Гадеева

сделать регистрацию на гооглу комп .и googleplay на мобилнику точное настроение покажется так, что на компе как нажмёш програму которую хочешь скачать покажется номер прибора и эсли для твой мобилник, rigomatic,или другие системы. Всё что имееш на компе может быть на мобилнику

Stas Petrov

Мне помогло только перепрошить.. . к сожалению.

Ан
Андрей

обнови прошивку

Виктор Тришков

Если у тебя до этого был суперсу или там байду рут скачай их, и фридом тоже скачай

Александр

обнови прошивку

L7
Loki 75

Мне помогло стереть сервера dns

Заходишь в точки Wifi

держишь свою

Нажимаешь редактировать

Дополнительно

Статический IP (может по другому) поменять с dhcp на Ручной

И там стереть DNS1

Мне помогло

Алексей Зайцев

Для начала выучи грамматику и русский язык.