Катя Блэр

Суть, надо подгрузиться с флехи на виндус XP биос фенекс, обьясните как?

понту писать глупые советы, не умеешь не берись!

Денис М

объясню за оплату: ) время деньги...

Н*
Ната ***

так же как и в биос Авард))))

Лилия Крестьянинова

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Оксана Иванова

стартовать с двд привода поставь